• 26 мая 2014, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Лекция "Московский недострой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3623 дня назад
26 мая 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

В последнее десятилетие прошлого века в Москве появился ряд объектов, строительство которых не окончилось до сих пор. Среди них можно назвать аквапарк в Матвеевском, долгострой на Мясницкой улице, «голубой кристалл» на Проспекте Вернадского. Помимо них сегодня в столице остались долгострои с советских времен. Это и медицинский центр на Каширском шоссе, и знаменитая Ховринская больница. На лекции вы узнаете, почему строительство объектов останавливается? Сколько могут простоять заброшенные здания без ремонта и реставрации? Что происходит с недостроями сейчас и что их ожидает в будущем?

Лектор: Денис Ромодин – историк архитектуры, член Союза краеведов России, член правления российского отделения DOCOMOMO International., председатель московской секции.

Лекция проходит в рамках цикла "Архитектура XXI века"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше