Показ работ Мастерской документального кино

В рамках образовательного проекта «Летняя школа» участники Мастерской за две недели самостоятельно сняли и смонтировали 18 короткометражных фильмов в окрестностях Дубны. Результаты их экспериментов вы сможете увидеть на показе, а также обсудить работы с авторами.

Кино 18+

В программе показа — документальные работы о молодом поколении, жизни на ферме и действительности глубинной России. Художественным руководителем отделения «Теории и практики документального кино» в 2019 году стал режиссёр Дмитрий Кубасов («Зима, уходи!», «Таня пятая», «Бабочки», «Вертолеты»). Несколько работ участников Мастерской были отмечены на прошедших кинофестивалях: фильм «Мы — дети темноты» Кати Гостевой получил приз зрительских симпатий на фестивале Невидимого кино в Санкт-Петербурге, на фестивале АРТДОКФЕСТ фильм «Через окно» Софьи Семёновой вошёл в программу «#METOO?», а Саша Салман с фильмом «То горячо, то холодно» стала победителем в номинации «Лучший дебют» конкурса АРТДОКСЕТЬ.
Мастерская документального кино проекта «Летняя школа» каждое лето проводит теоретические и практические занятия, встречи с режиссёрами и совместные кинопросмотры, которые знакомят участников с процессом создания документального кино. Выпускники Мастерской становятся студентами ведущих российских киношкол и участвуют в международных кинофестивалях.  

Поделиться:

1560 дней назад
18 января 2020 17:00–20:00

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов