Лофт Филармония. Моцарт, Григ, Бузони, Рахманинов, Шостакович в исполнении Канон Мацуд и Аин Юн

Проект Лофт Филармония, при поддержке компании Yamaha Music, представляет не только камерно-инструментальный формат концертов, но и сольные выступления восходящих звёзд фортепианного творчества. Серию концертов по-прежнему объединяет концепция создания музыкального салона XXI века, в котором рояль премиум-класса согласуется с атмосферой современного лофта с видеоинсталляцией, а музыканты не только исполняют свои программы, но и рассказывают об этих произведениях и о себе.

Концерты 6+

Канон Мацуда (фортепиано) — обладательница звания Лауреата I степени Международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей им. Эдварда Грига, победительница конкурса AADGT International Young Musician Competition (Нью-Йорк, 2009). В 2014 году Канон выпустила свой первый диск с лейблом Deutsche Grammophon. Пианистка выступала на лучших сценах Москвы: в Большом, Малом, Рахманиновском залах консерватории, Светлановском и Камерном залах Международного Дома Музыки, Концертном зале им. Чайковского, а также гастролировала в Америке, Японии и Китае. Канон сотрудничала с Российским национальным оркестром под управлением М. Плетнёва, Симфоническим оркестром Мариинского театра под управлением В. Гергиева, Государственным академическим симфоническим оркестром им. Светланова под управлением М. Горенштейна, Камерным ансамблем «Солисты Москвы» под управлением Ю. Башмета, Московским камерным оркестром Musica Viva под управлением А. Рудина, Жуковским симфоническим оркестром под управлением С. Скрипки, а также Токийскими, Хиросимскими и Сычуаньскими симфоническими и филармоническими оркестрами. 

Аин Юн (фортепиано) — обладательница престижных премий на конкурсах в России, США, Эстонии, Латвии, Южной Корее, Болгарии. Пианистка ведёт активную концертную деятельность в России и за границей: Аин исполняет соло и играет в сопровождении различных оркестров, среди которых — Goyang Philharmonic Orchestra, Incheon Symphony Orchestra, KT Chamber Orchestra, Shumen Symphony orchestra, Kaunas Phillhamonic Orchestra. В 2013 году Аин Юн записала свой первый CD.

Программа

Вольфганг Амадей Моцарт, Эдвард Григ
Соната для двух фортепиано К. 545

Вольфганг Амадей Моцарт, Ферруччо Бузони
Фантазия для двух фортепиано К. 608

Сергей Рахманинов
Сюита для двух фортепиано № 1 ор. 5

Дмитрий Шостакович
Концертино для двух фортепиано ор. 94

Поделиться:

1561 день назад
10 января 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов