Неподготовленная импровизация «Сплошь и рядом»

"Сплошь и рядом" — музыкальные импровизации, где вы сможете остановить поток мыслей и погрузиться в состояние радости.

Концерты 18+

То, что вы услышите и почувствуете, не будет похоже на стандартные джемы. Здесь нет заготовок, и ни у кого нет цели выделиться на фоне других. Это состояние и настроение музыкантов на данный момент. Всё происходит здесь и сейчас.

Расслабьтесь. Почувствуйте, как музыканты обмениваются с вами энергией. Окунитесь в мистическое чудо, которое будет происходить на сцене. Почувствуйте время. Многие люди живут либо в прошлом, либо в будущем, и потому не спокойны. Остановите поток своих мыслей. Помните, счастье — это сейчас!

Действо состоит из 3-4 блоков прямой звукозаписи исполняемой музыкантами импровизации по 15-20 минут. Во время всех блоков необходимо соблюдать некоторые правила. В начале блока загорается красный свет. Он означает, что обмен энергией с вами начался. Мы верим в то, что когда слушатель компетентен и старается вникнуть в процесс, чувства обостряются. Так что убедительная просьба поставить мобильный телефон на беззвучный режим и не переговариваться между собой во время музыкального блока. Если у вас возникнет желание похлопать, мы это только приветствуем. Как только загорается зелёный свет — блок закончился, можно общаться и перемещаться по помещению.

Поделиться:

1589 дней назад
13 декабря 2019 19:30–21:00

Москва
ул. Восточная д. 4 корп.1, Культурный центр ЗИЛ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов