Тренинг «го-мышление или интуиция: как объединить стратегию и бессознательное для денег и удачи в жизни»

Три спикера из совершенно разных областей расскажут, как генерировать инсайты, выходить из трудных ситуаций, используя комбинаторное мышление и интуицию, принимать верные, не навязанные обществом решения.

Психология и самопознание 18+

Двухчасовая программа тренинга предназначена как для предпринимателей, так и для тех, кто ежедневно принимает непростые решения. 
Первый спикер — Павел Авраамов — мастер древней восточной игры Го 1-го дана, писатель, предприниматель. Автор книги «Стратегия Го. Древняя игра и современный бизнес, или как победить в конкурентной борьбе». Павел расскажет о том, как он использует стратегические принципы игры Го и комбинаторное мышление  в повседневной жизни и бизнесе. 
Второй спикер — известный психолог и коуч Галина Момот. Эксперт в области взаимоотношений между людьми, специалист по субсенсорным методологиям, она расскажет о том, что такое интуиция — навык или дар, объяснит, что первично в принятии решений — мозг, тело или опыт. 
Третий спикер — Григорий Болотский — предприниматель и специалист по нейропластичности, основатель проектов wellstandard.ru и leanhuman.ru. Григорий расскажет, как можно использовать особые положения тела на рабочем месте для активации разных областей мозга. 

Контакт организаторов: +7(966) 316 42 23

Поделиться:

1590 дней назад
9 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов