ЛАРП «Дырявый футуризм» от группировки eeefff

ЛАРП (от англ. live action role playing) — это ролевая игра живого действия. «Дырявый футуризм» – это синтетическая игровая ситуация о современной производственной драме, связанной с самоэксплуатацией, эмоциональным выгоранием, аутсорсингом аффекта и отчуждённым эмоциональным трудом.

Искусство и культура 16+

Группа знакомых решает протестировать свою новую разработку, чтобы помочь уставшим сотрудникам и сотрудницам креативных индустрий. Они решают внедрить в работу «когнитивных близнецов» — сервис, который 24 часа в сутки предоставляет услуги эмоциональной помощи несчастным. Но действительно ли так несчастны их клиенты? Захотят ли они вернуться на работу после такого лечения или эта болезнь станет для них шансом перефокусироваться? Что обсуждают работники нового сервиса в курилке? Испытывают ли они симпатию к тем, кого вытаскивают из аффективных ям?

Игра разворачивается вокруг столкновения синтетических угнетений двух типов. Участники первого кооператива продают свою креативность, сбиваясь в стаи, чтобы повысить производительность и снизить издержки. Выгорание для них — трагедия, в которой уровень их творческих способностей приближается к нулю. Второй кооператив отчуждает свою эмоциональную работу, страдает, продавая свою заботу, внимание и любовь.

Поделиться:

1602 дня назад
7 декабря 2019 15:00–19:00

Москва
ул. Восточная, д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов