• 26 марта 2014, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4,к.1, метро Автозаводская

Открытая лекция украинского дизайнера Яси Миночкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3684 дня назад
26 марта 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д.4,к.1, метро Автозаводская

Встреча с Ясей Миночкиной, представительницей украинского дизайна пройдет 26 марта 2014 в лектории Культурного центра ЗИЛ в рамках проекта «Инновационные среды».

В преддверии показа новой коллекции на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Moscow Яся Миночкина придет в гости к проекту Fashion Factory и поделится своим опытом работы в модной индустрии. Лектор расскажет участникам встречи о стажировках в авторитетных европейских школах индустрии моды — Central Saint Martins и Royal Academy of Fine Arts, создании собственной марки одежды и эффектном старте на мировой арене моды: в Киеве (MBKFD), Париже (Art Georgia), Лондоне (Fashion Scout), Флоренции (Pitti W) и других городах. Слушатели узнают, как получить и выполнить заказы концепт-сторов Украины, России и Европы, попасть в мировой глянец и познакомиться со значимыми персонами индустрии моды мира.

Кроме того, на встрече можно узнать об Украинской неделе моды, сотрудничестве с Дарьей Шаповаловой — автором и ведущей телевизионной программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой», о взаимоотношениях украинскими дизайнерами.

Начало выступления – 19.00

Вход свободный

Иллюстрация Maria Musienko

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше