• 21 ноября 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Лекция «Новогодний декор интерьера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1617 дней назад
21 ноября 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников в году! Мы подводим итоги, загадываем желания, верим в волшебство в эту сказочную ночь.

Поэтому украшение дома и подготовка к этому событию всегда вызывают массу положительных эмоций. Мы покупаем ёлочные игрушки, мастерим сами украшения, готовим вкусности и подарки для любимых людей.

И совсем-совсем скоро вихрь этих приятных занятий закружит снова. А пока мы приглашаем вас на авторскую лекцию по новогоднему декору интерьера, которую  проведет дизайнер интерьеров, декоратор Ольга Ковалева («Золотая сотня» дизайнеров России) в Культурном центре ЗИЛ.

 

Ольга Ковалева:

— Обсудим в этот вечер моё любимое: как и что мы можем сделать своими руками! Познакомимся с новыми современными методиками создания уюта и декора, научимся мыслить творчески и создавать красоту в вашем доме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше