• 18 ноября 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Встреча «Валентин Серов: придворный художник или искатель высшей правды?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1592 дня назад
18 ноября 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

«Против течения» — это не лекторий. Ведь для полноценного понимания важно не только получать информацию, но и обмениваться ей. Поэтому на встречах материал преподносится не с позиции лекторов-искусствоведов, а по принципу открытого диалога, где каждый участник может поделиться своими знаниями и мыслями.

На этой встрече мы поговорим об известном портретисте императорской семьи, ученике Ильи Репина, авторе «Девочки с персиками», Валентине Серове.

Чем занималось объединение «Мир искусства»? Кто изображен на картине «Девочка с персиками»? Почему работы Серова высоко ценились среди художников как предреволюционного, так и советского периодов независимо от стилей и направлений? На эти и другие вопросы мы ответим, обратившись к его художественному наследию и документальным свидетельствам недолгой, но плодотворной жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше