Лофт Филармония. Скарлатти, Шопен, Дебюсси, Момпоу в исполнении Константина Емельянова

Проект Лофт Филармония, при поддержке компании Yamaha Music, представляет не только камерно-инструментальный формат концертов, но и сольные выступления восходящих звёзд фортепианного творчества.

Концерты 6+

Серию концертов по-прежнему объединяет концепция создания музыкального салона XXI века, в котором рояль премиум-класса согласуется с атмосферой современного лофта с видеоинсталляцией, а музыканты не только исполняют свои программы, но и рассказывают об этих произведениях и о себе. 

Константин Емельянов (фортепиано) — лауреат III премии XVI Международного конкурса им. П. И. Чайковского, лауреат Международного конкурса молодых пианистов памяти Владимира Горовица (Киев, Украина), лауреат Международного конкурса пианистов в Вероне (Верона, Италия), лауреат Международного конкурса пианистов в Сучжоу (Сучжоу, Китай). С 2018 года является ассистентом-стажёром Фортепианного факультета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. В этом году Константин принял участие в эксклюзивном проекте камерной музыки «Boesendorfer Loft Philharmonic». Сегодня он официально является Артистом Yamaha.

Программа

Доменико Скарлатти
6 сонат

 

Фредерик Шопен
4 мазурки ор. 24

 

Клод Дебюсси
6 прелюдий 


Федерико Момпоу
«Волшебные песни»

Поделиться:

1610 дней назад
1 ноября 2019 20:00–21:30

Москва
ул. Восточная, д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов