Public talk с Екатериной Решетниковой

30 октября, в рамках сетевой акции «Оффлайн среда», в ЗИЛе пройдёт public talk c Екатериной Решетниковой — хореографом, танцовщицей и блогером.

Психология и самопознание 12+

30 октября, в рамках сетевой акции «Оффлайн среда», в ЗИЛе пройдёт public talk c Екатериной Решетниковой — хореографом, танцовщицей и блогером.

Екатерина Решетникова известна не только в России, но и далеко за её пределами. Такие артисты, как Елена Темникова, Юлианна Караулова, Ёлка, Ляйсан Утяшева и многие другие используют её хореографические приёмы на сцене и в клипах. Наибольшую популярность Екатерине принёс проект «Танцы» на телеканале ТНТ. Она также активно ведёт свою страницу в Instagram, где рассказывает про работу, путешествия, благотворительность и этичный образ жизни.

На публичной встрече с подписчиками Екатерина ответит на любые вопросы присутствующих и расскажет, как влюбить в своё дело полстраны, вписать в плотный график поездки в приюты для животных, осуществить мечту и, ко всему прочему, успевать делиться этим в соцсетях.

Поделиться:

1639 дней назад
30 октября 2019 19:00–20:00

Москва
ул. Восточная, д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов