День открытых дверей и презентация Киношколы имени МакГаффина

На дне открытых дверей мы расскажем о планах на год, покажем новые фильмы летнего сезона и честно ответим на вопрос, как снять свой первый фильм, если тебе ещё нет 18 лет.

Кино 12+

В киношколе имени МакГаффина профессиональные кинематографисты работают с подростками и учат их самостоятельно снимать кино. Работы учеников — это отличная возможность найти с ними общий язык. Сюжеты их фильмов помогают понять, что волнует ребят, что им интересно и как они видят мир. Наставники школы МакГаффина — это опытные кинематографисты разных направлений, а фильмы, которые ученики снимают под их руководством, зачастую становятся победителями фестивалей. 

Киношкола работает на постоянной основе в Москве и Санкт-Петербурге; занятия можно проходить очно и онлайн. Мы организуем интенсивные выездные программы по всей России, а также в Латвию, Тайланд, Грецию, Гонконг и другие страны. С 2016 года на базе киношколы проводится Международный фестиваль молодежного кино и видео #МакГаффинФест.

Поделиться:

1662 дня назад
8 октября 2019, начало в 16:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов