• 13 сентября 2019, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Дискуссия с психологом «В гармонии с собой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1681 день назад
13 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

В водовороте ежедневных дел и событий очень важно не потерять себя, оставаться в гармонии со своим внутренним миром. Психолог Анна Горская поможет найти ответы на многие вопросы.

Как доверять себе? Как ощущать собственную ценность? Как снизить свою тревогу рядом с другими людьми? Как находить себя и адаптироваться в отношениях с миром? Как почувствовать внутреннюю свободу и безопасность? Как балансировать между собой и требованиями общества?

Ответы на эти и другие вопросы помогут вам стать более уверенной личностью, сделать жизнь более осознанной, а общение с окружающими людьми более продуктивным.

Эта дискуссия 13 сентября откроет цикл осенних встреч и бесед на тему о балансе внутреннего состояния человека и его взаимоотношении с окружающей его средой.

 

Об авторе:

Анна Горская — психолог, гештальт-терапевт, автор и организатор концептуальных тематических мероприятий  «Гормоны счастья», «Наши эмоции», «Воплощение», «Все ещё возможно», «Управление гневом», «Психологический киноклуб». Писатель и консультант журнала для психологов в сфере образования, редактор психологического журнала, официальный психолог Центра Образования и спорта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше