• 15 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1679 дней назад
15 сентября 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

В рамках проекта Даниловский STAGE. На сцене Культурного центра ЗИЛ состоится показ спектакля «Мастер и Маргарита» в постановке молодёжной театральной труппы Teen Theater. Знаменитое литературное произведение Михаила Булгакова оживёт в формате трагикомического гротеска в одном действии. Это постановка-эксперимент от молодых любителей театра для зрителей, готовых поддержать всё новое.

Как и в любом значительном произведении, в романе «Мастер и Маргарита» много смыслов. Это роман о реальности Бога и Дьявола. Это роман о любви, о правде, об искуплении. Это, не в последнюю очередь, роман об относительности зла. Но, как известно, произведение «Мастер и Маргарита» осталось незавершённым автором. Редактирование и сведение воедино черновых записей осуществляла вдова писателя уже после его смерти. И каждый раз это даёт повод режиссёру увидеть и продолжить историю иначе, прописать новое ее завершение.

Режиссер – Николай Ляпунов

О театре: 

Молодёжная театральная  труппа  Николая Ляпунова — самостоятельная группа юных актёров, которая занимается постановкой спектаклей уже более  5 лет. «Мастер и Маргарита» зарождался в учебных классах БМШ 5 и в мае 2014 года была выпущена первая сцена спектакля «Встреча в Александровском саду». Вскоре состоялась премьера спектакля в библиотеке  им. Боголюбова. Так спектакль получил признание публики. 

Отзыв Александры Майской, актрисы Большого театра:

«Я в некотором потрясении и недоумении… Была на драматическом спектакле «Мастер и Маргарита». Играли его подростки…Дети от 14 до 17 лет! Но придя на спектакль, честно говоря, удивилась и была потрясена. Сложнейшие диалоги Булгакова эти юные ребята играли так органично и просто! И с каким-то таким ясным и глубоким смыслом, что стало даже жутковато! Казалось, что они понимают намного больше, чем мы взрослые… Это стало для меня откровением. Будем поддерживать этих талантливых детей в этом интересном опыте!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше