• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Как полюбить музыку? Творческая мастерская Ани Стёпиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1700 дней назад
30 августа 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Разве классические занятия музыкой могут быть интересными? Все эти сольфеджо и ноты, мажоры и миноры … сущий кошмар! Вот и мальчик Кешка так думал, пока не получил неожиданный подарок от дедушки из Америки – настоящую скрипку! Кешка и представить себе не могу, сколько всего в его жизни приключиться вместе с неожиданным наследством.

На занятии в творческой мастерской юные читатели узнают тайну скрипичного мастера, а также попробуют нарисовать семейное древо, которое (безусловно!) тоже хранит самые разные тайны.

О мастерской: 

На занятиях творческой мастерской для самых маленьких ребята мастерят по мотивам любимых литературных произведений разнообразные поделки из цветной бумаги, картона, пластилина, используют цветные карандаши, краски и природные материалы. К каждой встрече готовят подборку книг, в которой читатели любого возраста смогут найти что-то интересное для себя. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше