• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

ОТМЕНА! Досуг, праздность и свободное время в Даниловском районе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1705 дней назад
27 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Культурный центр ЗИЛ и галерея «Пересветов переулок» представляет серию мероприятий под общим названием «Досуг, праздность и свободное время в Даниловском районе».

Идея проекта — приблизить район к местным жителям, сделать его комплексным и «проблематичным», насыщенным историческими сюжетами. Мы хотим дать жителям района возможность самостоятельно занять в нем свое место и стать его полноправным пользователем.

Расписание: 

25 августа в 16:00 приглашаем всех желающих на дискуссию-променад по местам Даниловского района, отмеченных влиянием индустриальной эпохи.

27 августа в 19:00 ждем местных жителей на встрече, посвященной проблемам проведения досуга в пределах Даниловского района.

Как проводить свободное время в своем районе? Какие маршруты стали прогулочными для многих людей? Какие места имеют в глазах жителей района статус «сакральных»? Что определяет комфорт отдыха на свежем воздухе? Что в оформлении открытых городских пространств кажется красивым, а что нет?

На эти вопросы Культурный центр ЗИЛ приглашает ответить местных жителей в формате «открытого микрофона» 27 августа. На встрече у каждого желающего будет возможность (в течении 5 минут) рассказать о своем взгляде на поднятые вопросы. А также поделиться своими историями о прошлом и мечтами о будущем тех мест, где мы вместе живем, отдыхаем и работаем. В процессе разговора мы составим эмоциональную карту района, которая поможет взглянуть на него не только с точки зрения исторической, официальной, но и личной ценности. 

Цель встречи жителей района «Досуг, праздность и свободное время в Даниловском районе» сделать первый шаг к созданию альтернативной сети коммуникаций жителей района, построенной на поиске объединяющих тем и идей.

Просим присылать темы ваших выступлений (не более 2 предложений) на почту s.morozov1@zilcc.ru, с пометкой «Досуг и отдых в Даниловском районе».

Начало в 19:00

Место сбора группы: Зимний сад, 1 этаж Культурного центра ЗИЛ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше