• 4 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

ОТМЕНА! Мастер-класс от автора книги «Хвостик в школе, или Первоклашные истории Сони Грушиной» Ани Доброчасовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1690 дней назад
4 сентября 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

4 сентября детская писательница и иллюстратор Аня Доброчасова из Санкт-Петербурга, известная своей серией книг «Вовка с Хвостиком», расскажет о новых приключениях Сони Грушиной и проведет творческий мастер-класс для детей младшего школьного возраста.

Дети создадут собственную книгу и узнают, как это — быть настоящим писателем и художником! Ребят возьмут «на работу» в детское издательство «Лунный Жук», где каждый создаст свою авторскую книгу. Вместе с писательницей участники мастер-класса придумают героя, маленькую историю и обложку. За выполненные задания дети получат «гонорар» — шоколадные монеты и торжественную печать «принято» в конце книги.

В конце мастер-класса Аня Доброчасова подарит ребятам памятные сувениры и ответит на все интересующие вопросы.

В рамках мероприятия можно будет приобрести новую книгу Ани Доброчасовой «Хвостик в школе, или Первоклашные истории Сони Грушиной» и подписать ее у писательницы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше