• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная д.4 корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Открытый мастер-класс проекта «Артфизика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1705 дней назад
25 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Восточная д.4 корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Для всех желающих в Культурном центре ЗИЛ пройдут опыты, на которых участники откроют для себя мир удивительной науки!

На шоу с опытами от проекта «Артфизика» вы увидите, что наука — это красиво! Для всех желающих в Культурном центре ЗИЛ пройдут опыты, на которых участники откроют для себя мир удивительной науки, почувствуют на себе, каково это быть учеными в белых халатах. Ведущие отобрали самые зрелищные эксперименты, проработали их до мельчайших деталей и сделали одно большое шоу, от которого каждый будет в восторге. Всё вокруг вас будет пылать яркими красками, дымиться и искриться. В конце каждый из гостей получит порцию мороженого, сделанного с помощью жидкого азота.

В программе:
— Опыты с жидким азотом — мы сможем в живую увидеть его магию, сделаем азотное мороженое, мгновенно заморозим фрукты и цветы, понаблюдаем образование газа.
— Опыты с огнём — научим извергать пламя как настоящие драконы, понаблюдаем другие яркие эксперименты. И всё это безопасно!
— Опыты с неньютоновской жидкостью — увидим, может ли жидкость быть твёрдой. Ведущие покажут зрелищные эксперименты, объясняющие свойства жидкостей с разными плотностями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше