• 31 октября 2019, четверг
  • Москва, Восточная, 4к1

Квест «Навигатор» для детей и родителей Как найти нужную книгу в библиотеке?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1638 дней назад
31 октября 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Восточная, 4к1

Хорошая современная библиотека — это пространство для творчества, ярких открытий и встреч. Многие библиотеки сегодня становятся открытыми, а это означает, что читатель сам выбирает себе книги, ищет их на полках, рассматривает иллюстрации.

Мы придумали квест «Навигатор», в котором совершенно бесплатно могут принять участие, как дети, так и взрослые: школьный класс вместе с учителями, семьи с родителями, главное, в группе должно быть от 6 до 30 человек. 

 

Участники делятся на команды, выполняют задания и соревнуются. Дети совершают «путешествие» в мир прекрасной литературы, а заодно учатся пользоваться библиотекой и выбирать книги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше