• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, 4, Vostochnaya Street

Школа и тревога родителей. Public talk с психологом Еленой Лутковской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1698 дней назад
26 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
4, Vostochnaya Street

26 августа в пространстве в Культурном центре ЗИЛ состоится открытое интервью с психологом Еленой Лутковской, автором книги-навигатора для родителей «Школа: всё получится!»

 

Все меньше дней остается до окончания летних каникул. Совсем скоро мальчишки и девчонки отправятся в школу. «Первый раз в первый класс!» — какой волнительный момент!

Пожалуй, ни один период в жизни ребенка не вызывает столько стресса  у родителей, как подготовка к школе и первые сложности в учебе. Волноваться не стоит! У вас и ваших детей все получится!

 

На встрече Елена Лутковская, специалист по семейной и детской психологии, расскажет о том, как правильно подготовить ребенка к первому классу и что сделать, чтобы трудный период адаптации прошел радостно и продуктивно.

 

Вы сможете задать свои вопросы автору, приобрести и подписать книгу «Школа: всё получится!»

Благополучие ребенка напрямую связано с благополучием его родителей. Поэтому так много внимания в книге уделяется теме снижения школьной тревоги у членов семьи ребенка, прояснению их ожиданий и ценностей. Я постаралась обозначить круг специалистов, которые могут стать поддержкой для родителей в поиске верного образовательного маршрута для их ребенка».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше