• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д 4 корп. 1

Студенческий своп «Дарю»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1709 дней назад
22 августа 2019 c 16:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д 4 корп. 1

Студенческий своп «Дарю» — это праздник ответственного потребления, экологии и молодежи. Впервые в Москве мы ждем студентов разных специальностей и курсов, чтобы обменяться вещами, найти единомышленников и устроить настоящую вечеринку!

Студенческий своп «Дарю» — это праздник ответственного потребления, экологии и молодежи. Впервые в Москве мы ждем студентов разных специальностей и курсов, чтобы обменяться вещами, найти единомышленников и устроить настоящую вечеринку!

Вас ждет несколько зон, где можно засвопить абсолютно всё: от вещей и косметики до бытовых принадлежностей. Будьте готовы рассказать свою историю знакомства с вещью и послушать другие.

Программа:

16:00 — Лекция о натуральной косметике и своп косметики и духов

Основательница бренда натуральной косметики «Лес между мирами» Маша Кавокина расскажет о натуральной красоте и органических средствах по уходу за ней. Вы узнаете, почему в 2019 уже не модно покупать неэтичную косметику и какие принципы лежат в основе осознанного потребления в сфере бьюти.

16:30 — Одежда-пати

В шкафу висит новое платье, которое уже три года некуда надеть или надоели джинсы, но выбрасывать не хочется? На своп можно принести такую одежду и обменять на то, что по-настоящему нравится. Важно: вещи должны быть чистыми и хорошего качества.

17:30 — Мастер-класс по осознанному потреблению

Дизайнер одежды и создатель проекта MoonInk Юля Беляева научит древней японской технике многофункционального использования платков – фуросики.

18:00 — Своп предметов интерьеры и бытовых принадлежностей. В каждом доме есть милая безделушка, которая уже не радует, но и выбросить рука не поднимается. Здесь можно найти фарфоровой кошечке, подсвечнику или вазе нового хозяина.

18:00 — Лекция Лизы Рагозиной

Основатель проекта «Экокарьера» Лиза Рагозина расскажет, с чего студенту начать карьеру в сфере экологии и в какие компании идти работать.

Мероприятие проводится для студентов (18-25 лет).

Организаторы: Ассоциация «зеленых» вузов России является частью федеральной партнерской программы «Зеленые вузы России», которую реализуют Всероссийское зеленое движение ЭКА и Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА». Ассоциация создана с целью объединения студенческих команд для внедрения конкретных экологических мер и практик на базе вузов для реализации экологических проектов и программ, а также для обмена опытом и обучения методам снижения «экологического следа» вуза. Участниками московской программы являются студенческие объединения МГУ (ЭкоГильдия), (Your Eco Secha), Высшей школы экономики (Зеленая Вышка) и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше