• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Что-то Неладное в муми-мире.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1700 дней назад
3 августа 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Творческая мастерская Ани Стёпиной.

«Ну никакого порядка на свете, — недовольно подумал Хемуль. — Вчера жарища, сегодня мокротища. Пойду-ка завалюсь снова спать».

Туве Янссон

Какие только приключения не происходили в удивительном Муми-Далене – стране, что простирается среди густых лесов от Одиноких Гор до Открытого Моря. И кометы, и Великие Наводнения и шляпы волшебников, и маяки! А кто живет в этом удивительном месте? Муми-тролль, напоминающий беленького бегемотика, его папа и мама, как две капли воды похожие на сына, фрёкен Снорк, философ Ондатр, Снусмумрик – знаменитый путешественник-одиночка, ученый Хемуль и многие-многие другие! Весь этот невероятный мир создала известная финская писательница Туве Янссон, празднующая в этом году чрезвычайно серьезный юбилей – 105 лет.  

Детская библиотека приглашает юных путешественников по сказочным странам отпраздновать день рождения самой настоящей муми-мамы! Вместе мы прочтём книгу «Незваный гость в Муми-доме», которая впервые выходит на русском языке, а также создадим свой муми-театр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше