• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Открытая лекция и мастер-класс по 3D-моделированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1694 дня назад
31 августа 2019 c 16:30 до 18:30
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Можно ли напечатать на принтере дом или автомобиль?

Приглашаем всех желающих на открытую лекции по 3D-моделированию в детскую библиотеку. На лекции вы узнаете, что происходит сегодня в мире 3D-моделирования и как это влияет на нашу жизнь, как это направление развивается в нашей стране. Кто придумал 3D-принтер и можно ли напечатать на нем, например, настоящий гамбургер? Эксперты мастерской Danshina3D расскажут о том, стоит ли покупать ребенку 3D-ручку, какие ручки существуют, как выбрать пластик для 3D-печати и рисования, токсичен ли он? Лекция будет интересна и взрослым, и детям: максимум информации и никакого занудства. Музыка, видео и удовольствие от творчества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше