• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Выставка конкурса «Истории про Пять» Международного фестиваля книжной иллюстрации и визуальной литературы «Морс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1724 дня назад
6 августа 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Международному фестивалю книжной иллюстрации и визуальной литературы «Морс» в этом году пять лет. Как отметить первую круглую дату? Конечно же, провести конкурс! Участникам фестиваля было предложено подумать о том, что такое «Пять» и нарисовать это. «Пять» — противопоставление большого и маленького — много это или мало. Ощущение, впечатление, значительность или наоборот незначительность. На конкурс было прислано большое количество работ, среди которых жюри отобрало лучшие. С шорт-листом, в который вошли самые интересные иллюстрации, первыми смогут познакомиться посетители Культурного центра ЗИЛ.

В рамках открытия художник-иллюстратор и педагог Светлана Лядова проведет для детей 5-8 лет бесплатный мастер-класс «Коты и книги». На занятии ребята смогут сделать семью котов-книжных закладок, чтобы в книгах, которые они читают, всегда был порядок. Заодно участники мастер-класса и их родители смогут обсудить, как придумать своего персонажа в иллюстрации и как сделать так, чтобы он стал запоминающимся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше