• 29 августа 2019, четверг
  • Москва, Восточная 4к1

Воркшоп Евгении Фоминой «Тело, голос, дыхание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1702 дня назад
29 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Восточная 4к1

29 августа в рамках проекта Даниловский STAGE пройдет творческий воркшоп Евгении Фоминой «Тело, голос, дыхание».

Воркшоп представляет собой синтез телесных и вокальных практик. Через осознание своего тела участники смогут научиться управлять своим голосом, освободив его от страхов и мешающих состояний.  Творческое занятие будет направлено на выстраивание нового понимания своего тела, его связи с голосом, проработку активного дыхания. Участники воркшопа будут в постоянном контакте друг с другом, обратная связь важный элемент в становлении и поиске себя для начинающего практика.

 

Структура воркшопа:

•          Разминка (упражнения на дыхание, разогрев, сонастройка);

•          активный голос и активное тело (звукоизвелечение, движение, сторителинг, вибрационные практики телесные, соматические практики);

•          импровизация тело-голос (ситуации сцена-зритель, вокальный круг, circle song, саундскейпы).

 

Евгения Фомина — соосновательница музыкальной лаборатории Agapa Music Lab. Agapa — коллектив перформеров-художников из Москвы, основанный в 2017 году. В составе коллектива профессиональные вокалисты и танцовщики, которые посвятили себя современному искусству. Коллектив начал приглашать к сотрудничеству других профессиональных музыкантов.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше