• 26 сентября 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Спектакль «Времена года» театра-студии «Пространство любви». Всероссийский фестиваль особых театров «ПРОТЕАТР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1646 дней назад
26 сентября 2019 c 16:00 до 16:30
Москва
ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

В рамках Всероссийского фестиваля особых театров «ПРОТЕАТР» на малой сцене будет представлен спектакль «Времена года» театра-студии «Пространство любви».

Спектакль "Времена года" — это протянувшаяся сквозь время история взаимоотношений людей и птиц. Это рассказ о любви, дружбе, безразличии, затухании и возрождения в пластике, красках и сопричастности. Это некая философия на сцене с множеством знаков и символов, которые нужно разгадывать и которые наталкивают зрителя на размышление.

Спектакль создан при поддержке министерства культуры Пермского края.

Актеры: Антон Мысляев, Кирилл Кузнецов, Андрей Руденко, Иван Заворохин,

Надежда Мальцева, Наталья Родина, Александра Евсеева, Евгения Тиунова, Екатерина

Пищальникова, Алла Мезенцева

Создатели:

Руководитель театра-студии Алла Дегтярникова

Режиссер  Валерий Усов

Инклюзивный театр-студия «Пространство любви»  - единственный в Перми театр, где занимаются люди с ментальными особенностями развития. Театр создан 15 октября 2015 года при Дзержинской районной организации Пермской краевой общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». В коллективе занимаются люди от 14 и до 30 лет. Именно театральное пространство и сцена помогает раскрываться участникам театра и способствует самовыражению своих чувств и эмоционального состояния. В приоритете деятельности коллектива постановочные задачи, выпуск спектаклей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше