• 17 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Как подать заявку на грант Фонда Михаила Прохорова?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1743 дня назад
17 июля 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Мероприятие из цикла «A ppl@y».

Заполняем заявку на грант фонда Михаила Прохорова вместе с Анастасией Куклиной.

Конкурс на программу «Новый театр» уже закрыт, но всегда можно подать внеконкурсную заявку, тем более, если ваш проект "не совсем про театр". Разберем, как это сделать.

Фонд Михаила Прохорова был учрежден в 2004 году по инициативе бизнесмена Михаила Прохорова и стал первой в России благотворительной организацией, имеющей региональную стратегию работы.

Выбранная стратегия выражается в том, что для каждого из регионов Фонд разрабатывает свою уникальную программу, учитывающую историческую, экономическую и культурную специфику территории.

Фонд ориентирован также на реализацию федеральных и международных проектов, направленных на включение российской культуры в мировой контекст.

 

A ppl@y — совместная практика заполнения заявок. Это бесплатные открытые регулярные мероприятия, которые состоят из двух частей: презентация заявки условным экспертом и непосредственное заполнение заявки в самостоятельном совместном режиме с возможностью посоветоваться с участниками встречи.

Все встречи ведут инициатор проекта Катя Ганюшина и условный эксперт.

 

Катя Ганюшина — куратор, организатор резиденций и показов современного танца, исследователь и лектор, художница, хореограф и драматург, автор и главный редактор roomfor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше