• 29 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул Восточная. 4, к. 1

Лаборатория «Танцующая глина / интуитивная керамика» для детей от 6 до 15 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1705 дней назад
с 16:00 29 июля до 16:40 11 августа 2019
Москва
ул Восточная. 4, к. 1

Глина как природный материал имеет колоссальный потенциал для импровизации и философии. Цель лаборатории — создать арт-объект из глины и наполнить его своим мини-движением (создание мини-перформанса).

 Занятие 1

Знакомство с глиной, телом, с танцем. Участники лаборатории учатся основам работы с глиной, изучают анатомическое строение тела человека и инструменты их взаимодействия.  

Занятие 2

Маски — игра в театр. Маски древних народов, театральные маски, создаем свой персонаж-маску.  

Занятие 3

Тело человека, строение человека + элементарные движения. Лепка органов человека.

Занятие 4

Глина и эмоции. Глина обладает свойством передавать состояние участника, Наблюдаем за своим телом и за поведением глины, когда мы делаем глиняный «объект» вкладывая самые разные эмоции: спокойствие, страсть, любовь, злость, сила, нежность. Импровизируем в танце.

Занятие 5

Финальное занятие. Работа в группе – лепка и создание композиции.

Все материалы предоставляются на занятии, с собой нужно взять влажные салфетки. Приходите в удобной одежде для занятий танцами. При желании слепленные изделия можно будет обжечь за 100 руб. за 1 изделие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше