• 26 июня 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Как подать заявку на программу Fulbright?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1765 дней назад
26 июня 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Мероприятие из цикла «A ppl@y». Заполняем заявку на программу Fulbright для молодых ученых и деятелей искусств со стипендиаткой программы Александрой Портянниковой.

О программе: 

Программа Фулбрайта предоставляет возможность поехать в США с целью обучения, проведения научных исследований, чтения лекций и стажировки в любом университете, библиотеке, архиве США. Гранты присуждаются по итогам открытого конкурса по всем дисциплинам.

Программы Фулбрайта ориентированы на выпускников российских вузов, аспирантов, ученых, деятелей искусств, преподавателей, сотрудников международных отделов российских университетов. 

A ppl@y — совместная практика заполнения заявок. Это бесплатные открытые регулярные мероприятия, которые состоят из двух частей: презентация заявки условным экспертом и непосредственное заполнение заявки в самостоятельном совместном режиме с возможностью посоветоваться с участниками встречи.

Все встречи ведут инициатор проекта Катя Ганюшина и условный эксперт.

Катя Ганюшина — куратор, организатор резиденций и показов современного танца, исследователь и лектор, художница, хореограф и драматург, автор и главный редактор roomfor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше