• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Презентация научно-популярных комиксов «Насекомые»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1745 дней назад
18 июля 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Приглашаем на презентацию комиксов про насекомых от издательства «Пешком в историю».

Авторы книги комиксов «Насекомые» Кристоф Казнов и Франсуа Водарзак расскажут про жизнь насекомых, призвав на помощь все свои знания и юмор. Сохраняя строгую научность, авторы заставили своих шестиногих персонажей смеяться, плакать, рассказывать анекдоты, цитировать «Звёздные войны» и вспоминать Первую мировую. Вы узнаете, почему светятся светлячки, сколько точек на спине у божьей коровки и чего боится палочник. А для лучшего усвоения материала (который, напомним, основан исключительно на подлинных фактах) в конце книги есть тест, все ответы на который можно найти на её страницах — достаточно проявить толику внимания. Самые внимательные получат подарки. На встрече можно будет приобрести комиксы по издательским ценам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше