• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Как подать заявку на Золотую маску?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1771 день назад
21 июня 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Мероприятие из цикла «A ppl@y». Заполняем заявку на национальную театральную премию и фестиваль «Золотая маска» вместе с руководителем центра творческого развития Культурного центра ЗИЛ Анастасией Куклиной.

О премии: (гармошка открывается)

«Золотая Маска» – российский театральный Фестиваль, весной каждого года представляющий в Москве наиболее значительные спектакли из городов России. (гармошка закрывается)

A ppl@y — совместная практика заполнения заявок. Это бесплатные открытые регулярные мероприятия, которые состоят из двух частей: презентация заявки условным экспертом и непосредственное заполнение заявки в самостоятельном совместном режиме с возможностью посоветоваться с участниками встречи.

Все встречи ведут инициатор проекта Катя Ганюшина и условный эксперт.

Катя Ганюшина — куратор, организатор резиденций и показов современного танца, исследователь и лектор, художница, хореограф и драматург, автор и главный редакторroomfor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше