• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Как получить стипендию фонда Гумбольдта?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1758 дней назад
28 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Мероприятие из цикла «A ppl@y». Участники встречи разбирают заявку на стипендию немецкого канцлера от фонда Гумбольдта с режиссёром, куратором и стипендиаткой программы Адой Мухиной.

Для этой стипендии нужен проект, который вы хотите реализовать в Германии. Каждый год выделяется 50 стипендий. Подаваемый проект может относиться к сфере культуры, политики, экономики, общественного администрирования, медиа.

О стипендии:

Стипендия фонда имени Александра фон Гумбольдта нацелена на поддержку и развитие культурного взаимодействия, диалога между странами. Этот фонд поддерживает активных молодых людей с блестящими академеческими заслугами, которым важна судьба и развитие их страны, а также Германии.

Приём заявок открыт до 15 сентября. Подробнее о программе.

A ppl@y — совместная практика заполнения заявок. Это бесплатные открытые регулярные мероприятия, которые состоят из двух частей: презентация заявки условным экспертом и непосредственное заполнение заявки в самостоятельном совместном режиме с возможностью посоветоваться с участниками встречи.

Все встречи ведут инициатор проекта Катя Ганюшина и условный эксперт.

Катя Ганюшина — куратор, организатор резиденций и показов современного танца, исследователь и лектор, художница, хореограф и драматург, автор и главный редакторroomfor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше