• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4 корп. 1

Программа «Original Choice» на шоукейсе по современному танцу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1854 дня назад
23 марта 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4 корп. 1

Шоукейс «Что если бы они поехали в Москву?» — это возможность познакомиться с молодыми хореографами актуального современного танца

23 марта в рамках двухдневного шоукейса будут представлена программа "Original Сhoice" — это перформанс, построенный на эксперименте с  отношениями тела и видео. В основе проекта лежит принцип импровизации, поэтому он всегда выглядит по-разному, и каждый новый показ Original Сhoice называется «эпизод».

Проект состоит из трех участников (Марины Орловой, Насти Кузьминой и Лизы Спиваковской): хореографа, художника и драматурга. Авторы рассмаривают своё объединение как комбинацию трех разных способов восприятия, трех инструментариев и трех выразительных языков.

О проекте:

«Что если бы они поехали в Москву?» — это название, позаимствованное из одного современного бразильского спектакля по мотивам «Трех сестер» А.П. Чехова, предлагает и участникам, и зрителям, из увлеченности или просто из любопытства, сделать шаг навстречу новому.

Семь перформансов в зале-конструкторе, а также презентации, из которых можно будет узнать еще о десятке разных проектов — эти два дня позволят составить собственное мнение о том танце, который сегодня все больше выходит из своих привычных границ. Обсудить общность и специфику происходящих в современном танце процессов можно будет с гостями проекта — приглашенными кураторами из Финляндии, Швеции, Швейцарии, Эстонии и Латвии.

Куратор проекта — Анастасия Прошутинская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше