• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

Встреча с иллюстратором Марией Колкер и мастер-класс для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1956 дней назад
12 декабря 2018, начало в 18:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Приглашаем в детскую библиотеку на встречу с иллюстратором Марией Колкер. Она представит сразу две свои книги: «Куда девался снеговик?» и «Идет по городу трамвай», которые только что вышли в издательстве «Настя и Никита». А еще Мария проведет мастер-класс для детей «Открытка со снеговиком» – специально для тех, кто уже задумывается о подарках к Новому году!

Как делаются книжки с картинками? Что появляется раньше: текст или иллюстрации? Как можно нарисовать картинку без красок и бумаги и при чем тут компьютер? На эти и многие другие вопросы ребятам ответит на встрече автор и иллюстратор Мария Колкер.

А еще каждый сможет сделать себе свою собственную иллюстрацию-открытку со снеговиком в технике коллаж, купить одну из книжек, вышедших в издательстве «Настя и Никит» с иллюстрациями Марии и получить авторский автограф!

Мария Колкер – автор и иллюстратор детских книг, лауреат конкурса «Образ книги 2018», постоянный иллюстратор журнала «Аэрофлот. Юный путешественник», ведущая курса «Очень Секретное Поэтическое Общество», участник «Школы детской книги».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше