• 25 октября 2013, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1.

Встреча с композитором и одним из живых классиков электронной музыки - Джоном Эпплтоном (Jon Appleton) и электроакустиком Полом Ботельхо (Paul Botelho)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3836 дней назад
25 октября 2013, начало в 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1.

Резиденты SoundArtist.ru (SA))) и Культурный Центр ЗИЛ рады пригласить Вас на встречу с композитором и одним из живых классиков электронной музыки — Джоном Эпплтоном (Jon Appleton) и его коллегой американским электроакустиком Полом Ботельхо.

Джон и Пол расскажут о своём видении музыки и технологии в наше время и в будущем. Они будут рады вопросам и живому диалогу с аудиторией. Продолжая традицию встреч с Джоном (начатых в Московском Термен-центре много лет назад), всем желающим будет предоставлена возможность продемонстрировать фрагменты своих звуковых или мультимедиа работ. Джон будет рад их прокомментировать.

Модератор встречи — сергей касич.

Встреча проходит в рамках программы SA))_Q&A начатой в августе встречей с Робином Маером (IRCAM). Язык встречи – английский.

Место проведения: Лекторий Культурного Центра ЗИЛ.

26го октября концерт акустических произведений Джона Эпплтона состоится в Московской Консерватории.

28го октября в Центре ДОМ пройдёт совместный мультимедиа концерт экспериментальной музыки Эпллтона, Ботельхо и резидентов SA)).

Подробная информация на сайте SoundArtist.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше