• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Лофт Филармония. Брамс, Малер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2160 дней назад
27 мая 2018, начало в 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Программа: Иоганнес Брамс Квинтет для фортепиано и струнного квартета, Ор. 34 Густав Малер Квартет для скрипки, альта, виолончели и фортепиано a-moll

Исполнители:

Полина Куликова (фортепиано) — победитель международных и всероссийских конкурсов, в числе которых: Международный конкурс им. Я. Флиера (США), Международный конкурс фортепианных дуэтов им. Ф. Шуберта (Чехия), Международный конкурс фортепианных дуэтов в Белостоке (Польша), Международный конкурс камерных ансамблей им. С. Танеева (Россия), Международный конкурс им. В. Лотар-Шевченко (Россия) и другие. Окончила Московскую государственную консерваторию им. Чайковского, в настоящее время обучается в Консерватории Мэннес в Нью-Йорке. Регулярно выступает в США, России, странах Европы. В 2018 году состоялся её дебютный сольный концерт на сцене Карнеги-холл в Нью-Йорке. Её репертуар включает в себя обширный диапазон стилей, от музыки эпохи барокко до сочинений композиторов XXI века. 

Александра Перцева (скрипка) родилась в июне 1992 в Братске (Россия). В 1997 году начала обучение в 3-ей Детской школе искусств в классе Е. Гурджидзе. Становится лауреатом конкурсов: II Всероссийский конкурс юных скрипачей, Нижний Новгород (Россия), 2ой Всероссийский юношеский конкурс пианистов и скрипачей им. Gnesina, Москва (Россия), II Международный конкурс «Скрипка Севера», Якутск (Россия). Затем продолжает своё обучение в Центральной музыкальной школе в классе профессора Е. Чверток и профессора В.Иванова. В 2010 заканчивает обучение в Центральной Музыкальной Школе, в 2015 выпускается из МГК им. П. И. Чайковского (проф. В. Иванов). Лауреат 1го международного конкурса скрипачей и струнного квартета им. Л. Ауэра (Россия). В течение 2015-2016 гг. проходила обучение по специальности струнный квартет у профессора Хенка Гиттарта (Шёнберг квартет) в Консерватории г. Маастрихт (Нидерланды). 

Любовь Солодухина (скрипка) родилась в Гродно, Беларусь. Начальное музыкальное образование получила в Гродно. Окончила Республиканский Лицей при БГАМ в Минске (класс доц. Р. Кривель) и Московскую консерваторию, а также ассистентуру-стажировку в классе проф. В. Иванова и проф. А. Чверток. В годы учёбы неоднократно становилась лауреатом и стипендиатом Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи (Беларусь). Принимала участие в международных мастер-классах в Германии, Италии. Участвовала в мастер-классах Д. Шварцберг, Дм. Ситковецкого, Дм. Башкирова, Ю. Вебер, Э. Биндере и т.д. Является лауреатом международных конкурсов в сольной и ансамблевой номинациях. Гастролировала в Австрии, Германии, Италии, Латвии, Литве, Франции, Израиле.

Евгения Зубова (альт) начала обучаться игре на скрипке в возрасте семи лет. В 2002 г. продолжила образование в Новосибирской Средней Специальной Музыкальной школе (колледже) в классе скрипки преп. Н. Косолаповой, позднее в классе альта и виоль д’амур профессора НГК им. М.И. Глинки Ю. Мазченко. В 2015 году  с отличием окончила Московскую консерваторию в классе доцента Романа Балашова. По классам струнного квартета и камерного ансамбля занималась у профессора Сергея Пищугина (Квартет им. Д. Шостаковича) и доцента, Заслуженной артистки России Наталии Рубинштейн (Брамс-трио). В течение 2012-2013 гг. Евгения — альтистка струнного квартета «RUSQUARTET», а с 2015 по 2016 гг. включительно в составе струнного квартета Life quartet продолжила обучение в Нидерландах в Консерватории г. Маастрихт в классе Хенка Гиттарта (Шёнберг квартет). Обладатель специального приза «За интерпретацию музыки Р.Шумана» VII Международного конкурса альтистов Юрия Башмета. Участница фестивалей:  Festspiele Mecklenburg-Vorpommern (Германия), Acсademiа Musicale Chigiana (Италия), Orlando Internatonal Chamber Music Festval 2016, Musica Sacra Art Festval (Нидерланды). 

Олеся Саблина (виолончель) родилась в г. Екатеринбурге. Начала играть на виолончели в возрасте 6 лет. В 2009 году выпустилась из Уральского музыкального Колледжа где училась у профессора В. Клишина. В 2014 году закончила консерваторию у Н. Шаховской и в том же году окончила магистратуру в Королевском Колледже Музыки в Лондоне у А. Чаушяна. В 2015 получила диплом (ISP course) Тринити Лабан консерватории где обучалась у Д. Кенеди. Лауреат конкурсов: «Новые Имена» (2004), Гран-при «Искусство XXI века», Ворзель, Украина (2006), лауреат международного конкурса г. Тольятти (2007), также обладатель именной стипендии Д. Мацуева. В 2012 году Олеся выиграла стипендию Alice Templeton Scholar supported by a QEQM Award и так же стипендию от London Gates Educaton Group на обучение в Лондоне в Королевском колледже музыки. В 2015 стала победителем The Vivian Joseph Classical Concerto Competton конкурса, Тринити Лабан Консерватория.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше