• 8 июня 2013, суббота
  • Москва, улица Восточная, д.4, корпус 1

Мастер-класс Квентина Гребана «Как придумать свою книгу, или творческое отношение к жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3969 дней назад
8 июня 2013, начало в 18:00
Москва
улица Восточная, д.4, корпус 1

Участники мастер – класса узнают специфику работы Квентина Гребана с книжными иллюстрациями, а также смогут самостоятельно придумать свою книгу и ее проиллюстрировать. Татьяна Лаптева поможет создать своего героя и придумать связанную с ним увлекательную историю.

Квентин Гребан получил образование в школе искусств Saint-Luc (Брюссель). В 2000 году он был награжден премией им. Сент-Экзюпери за серию «Сказки по Алфавиту» (Издательство Жасмин). В 1999 году и 2000 году его работы были признаны лучшими на Книжной ярмарке в Болонье (Италия). С 1999 года было опубликовано более 25 книг для детей, большинство из которых переведены во многих странах, в том числе Германии, Дании, Венгрии, Англии, Канаде, России, Китае, Японии, Италии, Греции, Кореи и США. В России, в издательстве «ЭНАС-Книга» вышли пять книг Гребана: «Сюзетта ищет маму», «Подарок для Луизы», «Спасайся, кто может!», «Арбузный путь» и «Во всем виноват апельсин».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше