• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Будапешт. Академия современного танца. Предварительный отбор абитуриентов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2237 дней назад
4 марта 2018 c 10:00 до 15:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

В Культурном центре ЗИЛ пройдет первый этап отбора абитуриентов, поступающих на различные программы будапештской Академии современного танца. Это возможность познакомиться с преподавателями, проверить свои силы, получить опыт просмотра на программу обучения по современному танцу. Для этого нужно до 25 февраля отправить заявку, почта Академии budapest@dance.org.hu, включающую ваше резюме, мотивационное письмо на английском языке и ссылку на короткое видео.

«Дорогой абитуриент! Вот уже 4-ый год Академия Современного Танца Будапешта (BCDA) проводит предварительные отборы по всему миру. Мы хотим поделиться своим опытом с вами:

Полная и вовремя присланная заявка с вашей фотографией, мотивационным письмом и ссылкой на видео говорит о серьезности ваших намерений. Однако вы можете прийти на просмотр и зарегистрироваться в день его проведения.

Мы танцуем босиком, в аккуратной комфортной одежде. На финальном отборе в Будапеште потребуется обувь для классического и характерного танца.

На этом этапе для нас самое главное – ваш талант, в остальном наши критерии отбора (например, связанные с  возрастом или формальным образованием) достаточно свободны. Однако без опыта в танце, определенной физической подготовки, какого-то жизненного опыта и знания английского языка на разговорном уровне у вас будет меньше шансов быть приглашенными на финальный этап отбора.

Предварительные отборы – замечательная возможность получить обратную связь, узнать о своих возможностях. До встречи!», — говорит Иван Ангелус, ректор Академии.

 

Расписание:

10:00-11:00 — регистрация, небольшие индивидуальные собеседования, индивидуальный разогрев;

11:00-14:00 — короткая презентация программ, класс по современному танцу, разучивание фразы, импровизация, задание по композиции;

14:00-15:00 — обсуждение в группе и индивидуальные отзывы по запросу.

Рабочий язык – английский.

 

Вся информация об отборе и программах на сайте Академии. tanc.org.hu/wp/audition-process-bcd...

Заявки и вопросы можно присылать по адресу: budapest@dance.org.hu

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше