• 20 января 2013, воскресенье
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4, стр. 1

Экскурсия по Культурному центру ЗИЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
4085 дней назад
20 января 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4, стр. 1

20 января в 16:00 приглашаем на экскурсию по Культурному центру ЗИЛ с историком и краеведом Денисом Ромодиным. Экскурсовод расскажет о том, как строился и перестраивался бывший дворец культуры, а также о том, что происходит сейчас в пространстве Культурного центра ЗИЛ и о планах его развития, проведет по уникальным площадкам и ответит на все вопросы.

20 января в 16:00 приглашаем на экскурсию по Культурному центру ЗИЛ с историком и краеведом Денисом Ромодиным.

Первая в этом году экскурсия по старейшему и самому большому дворцу культуры в Москве познакомит с историей памятника архитектуры 30-х годов, построенному по проекту советских архитекторов братьев Весниных.

Экскурсовод Денис Ромодин расскажет о том, как строился и перестраивался бывший дворец культуры, а также о том, что происходит сейчас в пространстве Культурного центра ЗИЛ и о планах его развития, проведет по уникальным площадкам и ответит на все вопросы.
 
О лекторе: Ромодин Денис — выпускник Московского государственного авиационного института, кандидат политических наук, член Союза краеведов России. Участник региональных краеведческих конференций и консультант по вопросам истории московской архитектуры ХХ века в телепроектах «Городские прогулки», «Рожденные в СССР». Автор и куратор интернет-проекта СовАрх — советская архитектура.

Встречаемся на первом этаже у стойки администраторов.
Вход свободный.
Продолжительность экскурсии: 2 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше