• 12 ноября 2012, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корпус 1. Культурный Центр ЗИЛ

Лекция из цикла "Автомобильный дизайн" на тему: "Дизайн, проектирование, изготовление автомобиля. Как это делается"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
4155 дней назад
12 ноября 2012, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, корпус 1. Культурный Центр ЗИЛ

Как сейчас создаётся дизайн автомобиля? В наше время отнюдь не достаточно иметь идею, дизайнерские компьютерные программы тут не помогут.

Как сейчас создаётся дизайн автомобиля? В наше время отнюдь не достаточно иметь идею,  дизайнерские компьютерные программы тут не помогут. Например, как создать автомобиль под названием Volga-Cayenne с внешностью старенькой "Волги" и внутренностями Porsche Cayenne? Ведь нужно сохранить ретро-стиль, но в то же время вместить все детали элитного автомобиля в иной по размеру кузов, а также сохранить советский дизайн внутри машины, совместив с современными атрибутами: стеклоподъёмниками, новой коробкой передач и т. д. Подобные сложности касаются не только дизайна, но и производства. Лектор расскажет, как современные создатели автомобилей выходят из трудных положений, в чём заключается их работа и чем занимаются эти люди в России.

О лекторе:

Геннадий Тишкин — Совладелец компании "Русский автомобильный дизайн"

 

О цикле лекций "Автомобильный дизайн":

Дизайнеры ведущих западных автомобильных концернов, российских компаний, профессора главных российских профильных вузов и другие эксперты в области автомобильного дизайна рассказывают о том, что такое автомобильный дизайн, как из карандашного наброска получается автомобиль, как изобретения и открытия в разных областях науки влияют на образ автомобиля будущего.

Лекции проходят совместно с Политехническим музеем


Лекторий Культурного Центра ЗИЛ

Вход свободный.
 

Партнеры

Политехнический музей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше