• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Резиденция для молодых хореографов современного танца Открытый показ в формате work-in-progress

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2560 дней назад
26 марта 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Дом Танца Культурного центра ЗИЛ с 2012 года реализует программу краткосрочных резиденций для хореографов современного танца (contemporary dance). Проект направлен на
развитие современной хореографии и на создание новых работ. Весеннюю резиденцию в этом году получили семь хореографов: Александр Андрияшкин, Вера Приклонская, Марина Орлова, Екатерина Волкова, Вик Лащенов, Татьяна Чижикова и Анна Семенова-Ганц.

По завершении резиденции хореографы готовят рабочие показы, которые пройдут в марте и апреле. Зритель увидит не законченные спектакли, а хореографический материал и структуру работ в процессе их формирования. После показов планируется обсуждение.

Первые показы этой серии пройдут 26 марта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше