• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, обсерватория (4 этаж)

Открытый урок студии барабанов «Самба реал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2588 дней назад
25 февраля 2017, начало в 12:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, обсерватория (4 этаж)

Студия барабанов «Самба реал» проводит открытые уроки каждую последнюю субботу месяца. Гости узнают, что такое бразильская батерия и зачем в ней «кондуктор», знакомятся с традиционными самба-инструментами, учатся играть на них, а в конце занятия исполняют композицию в одной команде с участниками студии.

Любителям экзотических ритмов и необычной музыки Культурный центр ЗИЛ предлагает обучение бразильской карнавальной самбе и игре на африканских барабанах в студии «Самба реал». Карнавальная самба может объединить неограниченное количество барабанщиков в один большой оркестр. На занятиях вы научитесь чувствовать ритм, играть в команде, а в будущем включиться в барабанный ансамбль и принимать участие в карнавальных шествиях.

Африканские барабаны позволяют расслабиться и разрядить негативные эмоции. Играют на барабане джембе руками, и в этом его притягательность. Занятия на африканских барабанах более медитативные, чем на бразильских, и помогают снять стресс.

6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше