• 11 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытый урок по болгарскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2812 дней назад
11 августа 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

С 6 по 14 августа в детской и взрослой библиотеках Культурного центра ЗИЛ при поддержке Болгарского культурного института пройдут Дни Болгарии. В рамках фестиваля приглашаем 11 августа во взрослую библиотеку на открытый урок по болгарскому языку.

Болгарский и русский языки столь близки и одновременно не похожи. Как не повернуть «направо», когда на самом деле надо ехать прямо? Как не забрести в горы, когда вам нужно в лес (ведь «гора» по-болгарски – это лес)?

На уроке мы будем проигрывать забавные ситуации, к которым должен быть готов любой путешественник. А еще разгадывать болгарские загадки, смеяться над габровскими анекдотами и, конечно же, исследовать карту Болгарии в поисках заветных райских уголков.

Ведущие открытого урока – преподаватели Образовательного центра при Болгарском культурном институте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше