• 18 января 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

Французский языковой клуб «La boîte noire». Занятие пятое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3384 дня назад
18 января 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Французский разговорный клуб «La boîte noire» («Черный ящик») – это еженедельные встречи для тех, кто уже знаком с языком, но хотел бы получить опыт живого общения, освежить в памяти грамматику и просто поговорить по-французски.

Участники собираются в библиотеке каждое воскресенье и говорят о том, о чем не существует единого мнения – стереотипах, гипотезах, теориях.

На каждой встрече мы будем сталкиваться с новым противоречием, в котором попробуем разобраться все вместе, обратившись к работам ведущих французских мыслителей, журналистов и деятелей искусства.

У всех будут разные и зачастую противоположные мнения, но, возможно, в ходе споров нам немного приоткроется устройство черного ящика.

На первой встрече нового сезона 18 января мы обсудим журналистику и поговорим о социальных рамках в прессе и свободе слова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше