• 21 декабря 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Открытый мастер-класс по сальсе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3407 дней назад
21 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

В рамках проекта «Куба рядом» в Культурном центре ЗИЛ 21 декабря пройдет открытый мастер-класс по сальсе, ча-ча-ча и мамбо.

Сальса – один из самых популярных латиноамериканских танцев. Его танцуют везде: на набережных Сены и Дуная, на фестивалях в Милане, Барселоне и Амстердаме. Сальса – это не просто танец, это особый стиль жизни, средство общения, способ выражения эмоций. Мамбо и ча-ча-ча – кубинские танцы, получившие широкое распространение благодаря слиянию афро-кубинских ритмов и джаза.

Ведущий – Эдуардо Пальет Вара, хореограф, популяризатор кубинской культуры в Москве, преподаватель Студии социальных танцев Культурного центра ЗИЛ.

Мастер-класс рассчитан на всех, кто увлекается латиноамериканскими танцами — как на новичков, так и на тех, кто уже умеет танцевать. В рамках мероприятия также пройдут выступления кубинских танцоров и будет показан фрагмент номера, поставленного Эдуардо Пальет Вара совместно с ансамблем «Карнавал» и школой африканских и бразильских барабанов Samba Real под руководством Алексея Морозова. Номер посвящен популярной бразильской диве 20 века – Кармен Миранде – актрисе и певице, создавшей собственный уникальный стиль. Неповторимый бразильский стиль Кармен Миранды «bahiana» сделал актрису звездой Голливуда и принес ей мировую известность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше