• 4 декабря 2014, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Танцевальный спектакль «On/choice/off»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3431 день назад
4 декабря 2014 c 19:30 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Танцевальный спектакль «On_choice_off» создан инклюзивным танцевальным коллективом под руководством хореографа Яны Нориной.

Тема спектакля – выбор. Выбор — быть с другими или быть одному. Это решение, которое каждый из нас принимает для себя сам, хочет ли он того или нет. Насколько большую цену мы платим, чтобы оставаться в том сообществе, что нас окружает, и что такое – одиночество? Люди могут помочь, и тогда сбудется твоя мечта, но стоит ошибиться — и ты остаешься один.

Все артисты, занятые в проекте (3 танцовщицы и 2 артиста с ограниченными возможностями) принимают активное участие в создании и разработке хореографии.

Социальный инклюзивный танцевальный проект был создан хореографом Яной Нориной совместно с группой танцовщиков и несколькими артистами с ограниченными возможностями в 2013 году.

Площадка: зал-конструктор

Продолжительность спектакля: 30 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше