• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Фестиваль Туве Янссон. Квест «Поиск сокровищ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3400 дней назад
27 ноября 2014 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Квест «Поиск сокровищ» по долине муми-троллей в рамках фестиваля Туве Янссон – увлекательное приключение для детей и их родителей. Участники вспомнят сюжеты любимых книг, поучаствуют в заданиях на сообразительность и познакомятся с неизведанными уголками Культурного центра ЗИЛ.

Фестиваль, посвященный юбилею финской писательницы и художницы Туве Янссон, пройдет в детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ с 24 по 30 ноября. Ее книги о муми-троллях стали любимыми для многих поколений детей по всему миру. 

3f0cda9f-9187-4f3c-bd66-e451526fda0c

В программе фестиваля

спектакли о Муми-Троллях, выставка фотографий и иллюстраций, мастер-класс по мультипликации от Евгения Кабакова, специальная программа по мотивам книг Туве Янссон от студии Mama’s Place для самых маленьких, показ мультфильмов, чтения, игры и еще много всего интересного. 

 

Программа фестиваля.

6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше