• 5 ноября 2014, среда
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ, Малый зал, 3 этаж

Fashion Factory. Лекция Андрея Аболенкина «Мода: тренды будущих сезонов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3431 день назад
5 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Культурный центр ЗИЛ, Малый зал, 3 этаж

5 ноября в 19:30 состоится лекция аналитика моды, фэшн-консультанта крупнейших брендов Андрея Аболенкина «Мода: тренды будущих сезонов».

Индустрию моды принято считать территорией свободного творчества – так ли это? Действительно, мода – это творческий отклик дизайнера на волнующие его вызовы мира. Но каковы эти вызовы, явления какого порядка задействованы в индустрии моды и какое влияние они окажут на тренды будущих сезонов? Мода – это визионерство или констатация реальности? Мы переосмысливаем суть моды, ее место в идеологии и культуре общества, меру ее социальной ответственности, а также говорим о более близких нам аспектах существования моды: роскошь и нищета Домов Моды, налоговые войны в кабинетах и блестящие баталии на подиуме – где место правде жизни и где место творцу мечты?

Ждем вас на обсуждение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше