• 15 ноября 2014, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Литературный квест «Сквозь миры Нила Геймана»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3412 дней назад
15 ноября 2014 c 16:30 до 19:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Литературный квест в книжном магазине «Додо/ЗИЛ» и пространствах Культурного центра ЗИЛ пройдет 15 ноября и будет посвящен творчеству известного британского фантаста Нила Геймана.

Литературный квест в книжном магазине «Додо/ЗИЛ» и пространствах Культурного центра ЗИЛ пройдет 15 ноября и будет посвящен творчеству известного британского фантаста Нила Геймана.

В мирах Геймана совершено дерзкое преступление — один персонаж украл артефакт из другой книги и спрятался не в своей истории. Участникам квеста предстоит посоревноваться, кто из них быстрее раскроет тайну этого похищения. Гости отправятся из «Никогде» в «Звездную пыль», а оттуда — к «Американским богам», вычислят, кто замешан в этом деле, а кто нет, и где искать вора. Загадки, необычные задачи и любимые тексты ждут своих героев.

Записываться на игру необходимо индивидуально, участники играют командами от 2 до 4 человек. Командная жеребьевка для одиночек будет произведена непосредственно перед игрой.

Сбор команд в летнем саду Культурного центра ЗИЛ: 16.30 (строго)

Старт квеста: 17.00

Финиш и объявление победителей в книжном магазине «Додо/ЗИЛ»: 19.00

Подарки победителям — от книжного издательста «АСТ».

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше