• 1 октября 2014, среда
  • Москва, Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1.

Лекция «Отблески Италии». Цикл «Прогулки по Италии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3495 дней назад
1 октября 2014, начало в 19:30
Москва
Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1.

Продолжая перекрестный Год туризма Италии и России, клуб «Моя Планета» совместно с Культурным центром ЗИЛ приглашают на цикл лекций для широкой аудитории. Филологи, культурологи, путешественники и писатели расскажут об истории Италии, людях, культуре, традициях и кухне этой страны, а также о необычных туристических маршрутах. Цикл проходит при поддержке организационного комитета Года туризма Италии в России 2013-2014.

Лекция «Отблески Италии»

Личное путешествие по Италии: маршруты, события, еда, вино — все лучшее из того, что успела попробовать популярный трэвел-блогер Дарья Сиротина в своих путешествиях по стране.

Говорить будем о горах и озерах, о пляжах и замках, о рынках и бутиках, об опере и музеях, о ресторанах и винодельнях, о людях, словом, обо всем, что делает Италию Италией. Это будет очень субъективный взгляд, взгляд человека, который знает эту страну и изнутри, как бывший местный житель, и как турист, приезжающий сюда несколько раз в год. Лектор  покажет сделанные в Италии фотографии и расскажет о стране, интересных маршрутах, things to do и других вещах, которые в Италии нельзя пропустить.

8e042df0-3f0b-4ca2-af47-abbea870141b

Лектор: Дарья Сиротина — автор блога о путешествиях.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше